Много таблеток не бывает?

0
0

Мне кардиолог назначил большое количество таблеток от давления, но я пью их только, когда оно повышается. Действительно обязательно принимать препараты постоянно? Их слишком много, боюсь, что отрицательно повлияют на другие органы.

  • You must to post comments
0
0

Добрый день! В медицине не существует  такого понтия, как «слишком много таблеток». Tаблетки не назначаются таблетки просто так, а специально для  лечения паталогий. Таблетки от артериального давления нужно принимать ежедневно, регулярно, в одно и то же время, в противном случае, вы будете страдать от артериального давления, что очень опасно.
Даже  если показатели давления в норме, необходимо принимать таблетки. Если медикаменты провоцируют понижение давления, необходимо обратиться к врачу-кардиологу, чтобы скорректировать лечение.
Сердечные препараты при правильной дозировке и применении под наблюдением врача не влияют на другие органы, наоборот, таблетки от артериального давления стабилизируют и улучшают активность сосудов, предотвращают развитие явных нарушений, вызванных АТ, развитие атеросклероза посредством снижения сосудистой травмы, способствуют предотвращению инфаркта.

  • You must to post comments
Showing 1 result
Your Answer

Please first to submit.