Всем нам с детства знаком вкус шоколадного батончика Snikers – лучшее сочетание карамельной нуги, жареного арахиса и глазури из молочного шоколада.
Однако присутствие в составе сахара, молока и продуктов животного происхождения не позволяет употреблять в пищу этот десерт людям с сахарным диабетом, с непереносимостью лактозы, веганам, сыроедам и тем, кто очень тщательно следит за своим питанием.
Органическое кафе BIOrganic Raw Café советует не ограничивать себя в своих гастрономических удовольствиях, и специально для любителей шоколадных батончиков предлагает веганский Snikers. Его вкусовые качества совершенно не уступают оригиналу, наоборот, чувствуется натуральный ореховый вкус и насыщенный аромат органического какао. Отсутствие в составе сахара, продуктов животного происхождения (яиц, масла, молока, маргарина), муки, искусственных ароматизаторов и красителей делает его универсальным перекусом абсолютно для всех людей.