Брэнд Julia Allert помогает спасать жизни детей!
Домой Статьи Charity Бренд Julia Allert помогает спасать жизни детей!

Бренд Julia Allert помогает спасать жизни детей!

Бренд Julia Allert помогает спасать жизни детей!

Внимание! 11,12 и 13 октября в магазине Julia Allert состоится презентация новой благотворительной кампании в поддержку тяжелобольных детей!

Бренд стильной одежды Julia Allert и организация «Спаси Жизнь» (www.savelife.md) дают старт новой кампании в помощь детям!

Суть кампании проста: весь год покупая любую обновку у Julia Allert  вы помогаете больным детям через организацию “Спаси Жизнь”. Потому что весь год 5% от Ваших покупок модного бренда одежды Julia Allert перечисляет на операции и лечение деток Молдовы.

Покупайте и носите стильные вещи  Julia Allert, помогайте спасать жизни детей вместе с нами!

К данной кампании присоединяются все страны, где представлена одежда Julia Allert – Казахстан, Украина, Россия, Латвия, Турция!

Приходите 11, 12 и 13 октября в магазин Julia Allert по адресу: Кишинев, ул. М. Еминеску, 39.

Создатель бренда Юлия Аллерт и председатель ОО «Спаси Жизнь» Алена Беркач расскажут вам о том, как именно Вы помогаете деткам и представят всю новую коллекцию осень-зима 2017-18.

Обратите внимание – ограниченное количество уникальных украшений, изготовленных специально для бренда Julia Allert и организации “Спаси Жизнь” из муранского стекла, прямо из Италии – ждут своих счастливчиков только в эти дни.

Infoline: 079 808 060.