Увеличение лимфоузлов

0
0

Здравствуйте. Скажите, с чем может быть связано вздутие лимфоузлов, на что мне надо обратить внимание?

  • You must to post comments
0
0

Диагностика Вашей проблемы показала, что вы делает не то, что хотите, а то, что требуют от вас другие. Вы хотите быть хорошим для других, хотите угодить, чтобы всё было хорошо. При этом у вас идет сильное подавление себя. Надо заметить, что такой выбор вы делает абсолютно осознанно, ведь никто вас не заставляет так много работать, никто не голодает, никто не бедствует, не нужно срочно заработать большую сумму денег для чего-либо. Вы сами руководите процессом своей работы, а значит, можете всё сделать так, чтобы было комфортно. Однако вы не только не делает этого, но еще и считает себя если не героем, то очень хорошим человеком, который жертвует собой ради других.
А так как сил на всё не хватает, то первое, что страдает – это здоровье. Вы успокаиваете себя тем, что выполните большой объем работы, а потом будете отдыхать. А на самом же деле жизнь уже давно идет и ее надо просто жить в том темпе, который комфортен личности. Комфортный темп дает одновременно и удовлетворение от проделанной работы. А удовлетворение выступает как подзарядка для личности. Тем самым личность постоянно находится «в сети» и получает подпитку. Тот же темп, который выбираете вы – это режим износа. Поэтому если вы не хотите накопленные деньги начать тратить на лечение, то необходимо радикально пересмотреть подход к самому себе.
Если вы не сможете справиться со своими негативными энергиями, то можно будет обратиться за помощью к нашим специалистам.

  • You must to post comments
Showing 1 result
Your Answer

Please first to submit.